Atribuições durante o Ano PEB II

ATRIBUIÇÃO DURANTE O ANO – LESTE 2 (ARTIGO 27 DA RESOLUÇÃO SE 72/2016)

CRONOGRAMA DE ATRIBUIÇÃO DE CLASSES/AULAS 2º SEMESTRE/2018

PEB II – AULA (TODAS AS DISCIPLINAS COM SALDO DE AULAS PUBLICADO NO SITE).

Local da Atribuição: Diretoria de Ensino Leste 2Endereço: Rua Mohamed Ibrahim Saleh, 979 – São Miguel Paulista – São Paulo.

DATAS DAS ATRIBUIÇÕES  

AGOSTO

03/08/2018 (6ª F)

14/08/2018 (3ª F)

22/08/2018 (4ª F)

28/08/2018 (3ª F)

SETEMBRO

11/09/2018 (3ª F)

25/09/2018 (3ª F)

 

OUTUBRO

09/10/2018 (3ª F)

23/10/2018 (3ª F)

 

NOVEMBRO

06/11/2018 (3ª F)

22/11/2018 (5ª F)

 

 

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS:

  • Documento de Identidade com foto;
  • Comprovante de Classificação Geral, disponível no GDAE, para comprovação de suas habilitações/qualificações;
  • Ofício de Encaminhamento do Diretor, para os Categoria F;
  • Declaração oficial e atualizada de seu horário de trabalho, inclusive com as aulas de trabalho pedagógico (ATPCs), contendo a distribuição das aulas pelos turnos diários e pelos dias da semana para quem está atuando com Classes/Aulas na Escola.
  • Os docentes não efetivos (Categoria P, F) da DE Leste 2, que estiverem cumprindo carga horária inferior à carga de opção, deverão participar, obrigatoriamente, das sessões de atribuições durante o ano, na Unidade Escolar e na Diretoria de Ensino. A convocação dos docentes Categoria P e F em nível de Diretoria de Ensino, ocorrerá sempre de acordo com o Cronograma de Atribuição.
  • Os docentes em situação de licença ou afastamento, a qualquer título, não poderão concorrer à atribuição de classes e/ou aulas durante o ano, excetuados:
  1. O docente em situação de licença-gestante/auxílio–maternidade;
  2. O titular de cargo, exclusivamente para constituição obrigatória de jornada;
  3. O titular de cargo afastado junto ao convênio de municipalização, apenas para atribuição de carga suplementar de trabalho, se for para ser efetivamente exercida na escola estadual.
  • As aulas serão atribuídas, observados o campo de atuação, as faixas de situação funcional, bem como, a ordem de prioridade dos níveis de habilitação e qualificação dos docentes, constantes em sua Classificação Geral/ GDAE.
  • Os docentes serão chamados de acordo com a sua Classificação Geral.

 


ORDEM / HORÁRIO

PEB II – AULA (TODAS AS DISCIPLINAS COM SALDO DE AULAS PUBLICADO NO SITE) Estão convocados os docentes, Categoria F da DE Leste, que ainda não completaram a carga horária de opção. Docentes Categoria F, apenas das disciplinas com saldo de aulas publicado no site da DE Leste 2.

ORDEM PARA ATRIBUIÇÃO PÚBLICO HORÁRIO
1-           Titulares de cargo da DE Leste 2 TODOS 14 h
2-           Titulares de cargo de outra DE com cadastro na Leste 2 TODOS 14 h
3-           Docentes não efetivos da DE Leste 2 – Categoria P TODOS 14 h
4-           Docentes não efetivos de outra DE – Categoria P com cadastro na DE Leste 2 TODOS 14 h
5-           Docentes não efetivos da DE Leste 2 – Categoria F TODOS 14 h
6-           Docentes não efetivos de outra DE – Categoria F com cadastro na DE Leste 2 TODOS 14 h
7-           Contratados da DE Leste 2 (Contratos ativos de 2015, 2016 e 2017) – Categoria O. TODOS 14 h
8-           Contratados de outra DE com cadastro na DE Leste 2 (Contratos ativos 2015, 2016 e 2017) – Categoria O – Se houver saldo. TODOS 14 h
9-           Candidatos inscritos da DE Leste 2, com contrato AtivoCategoria O – Se houver saldo. TODOS 14 h
11-        Candidatos cadastrados com Contrato Ativo – Categoria O de outra DE cadastrados na DE Leste 2 TODOS 14 h

 


AULAS PARA SEREM ATRIBUÍDAS NO DIA 11/09/2018 – 14h
 
Escolha sua escola PEB II Quantidades de Aulas/Classe Disciplina Período das aulas Natureza da Aula Complete colocando a Série e a ula Correspondente: Tipo- 2ª F 4ª Aula 1ºB, 
EE Joaquim Eugênio Lima Neto 6 ACD – Educação Física Manhã Substituição (Licença Gestante) 3ª FEIRA, 4ª FEIRA
EE Mário Kozel Filho 4 Arte Tarde Substituição (Outros) 2º A: 2ª feira 3ª aula, 4ª feira 1ª aula; 2º B: 3ª feira 1ª aula, 5ª feira 1ª aula
EE Cosme de Faria, Major 10 Arte Manhã Livre 2ªF 4ª e 5ª AULA 1ºB; 3ªF 3ªe 4ªAULA 1ºA, 5ª  e 6ª AULA 1ºE; 4ªF 5ª e 6ª AULA 1ºC; 5ªF 5ª e 6ª AULA 1ºD.
EE Eunice Marques de Moura Bastos, Profª. 22 Arte Manhã Substituição (Saúde) 2ªF 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 5ª e 6ª aulas; 3ªF 1ª, 2ª,4ª e 5ª aulas; 3ªF 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 5ª e 6ª aulas; 5ªF 4ª, 5ª e 6ª aulas; 6ªF 1ª, 2ª e 6ª aulas.
EE Luis Ambra, Desembargador 10 Arte Tarde Substituição (Saúde) 2ªfeira: 1ª e 2ª aulas 6B;  3ª feira: 1ª aula 6C, 3ª aula 6D; 4ª feira: 1ª aula 6E; 5ª feira: 1º aula 6A, 3ª aula 6D; 6ª feira: 1ª aula 6A, 2ª aula 6E, 6ª aula 6C.
EE Charles de Gaulle 10 Arte Tarde Substituição (Saúde) 5ª FEIRA  1ª AULA 8C  , 2ªAULA 7B, 3ªAULA 8A, 6ªAULA7C; 6ª FEIRA 1ªAULA 8D, 2ªAULA 8D, 3ªAULA 7B, 4ªAULA 7C, 5ªAULA 8A, 6ªAULA 8C. 
EE Maria Regina M. Castro Guimarães, Profª. 14 Arte Tarde Substituição (Licença Prêmio) 2ª Feira(1ª,2ª,3ª,4ª,5ª aulas) 3ªFeira (1ª,2ª,4ª,5ª aulas)4ª Feira(6ªaula)5ªFeira(3ª,4ª aula)6ª Feira(4ªaula)
EE Shinquichi Agari 10 Biologia Manhã Substituição (Saúde) 2ªF -2ª aula 2ºB, 4ª aula -1ºA, 5ª aula 3ºA e 6ª aula 2ºA  E  4ª F – 1ª aula 2ºA, 2ª aula 2ºB, 3ª aula 1ºA, 4ª aula 3ºA, 5ª e 6ª aula 1ºB
EE Shinquichi Agari 10 Biologia Noite Substituição (Saúde) 2ª F -1ª aula 3ºB, 2ª aula 2ºC, 3ª aula 1ºC, 4ª aula 3ºC , 5ª aula 2ºD  E 6ªF -1ª aula 2ºD, 2ª aula 3ºB,3ª aula 3ºC,4ª aula 1ºC, 5ª aula 2ºC
EE Cosme de Faria, Major 2 Biologia Manhã Livre 2ª F 5ª e 6ª AULA 1ºA
EE Adolpho Pluskat, Prof. 4 Biologia Noite Livre 3ªfeira:1ª e 2ª aula 3ªA-4ª e 5ª aula-3ªB
EE Armando Gomes de Araújo, Prof. 6 Biologia Manhã Substituição (Outros) 6ª F 1ª aula 2ºA,  2ª aula 2ºB, 3ªaula 2ºC, 4ª aula 2º A, 5ª aula 2ºB, 6ª aula 2ºC 
EE Cosme de Faria, Major 4 Ciências Tarde Substituição (Vice Diretor) 3ªF 1ªe 2ª AULA 7ºD; 5ªF 1ª e 2ª AULA 7ºD
EE Cândida Rita da Silva Paulo 28 Ciências Tarde Substituição (Licença Prêmio) 2ª F – 4º a 6º aula, 3ª F – 5º a 6º manhã e 1º a 6º aula tarde, 4ª F – 1º a 2º manhã e 3º a 6º aula tarde, 5ª F – 2º a 6º aula, 6ª F – 1º a 6º aula.
EE Cândida Rita da Silva Paulo 4 Ciências Manhã Substituição (Diretor) 4ª F – 5º e 6º aula, 5ª F – 5º e 6º aula
EE Pedro Geraldo Costa, Deputado 12 Ciências Manhã Livre 2ª F  1 e 2 aula; 3ª F  1 e 2 aula; 4ª F 2 a 4 aulas; 6ª F 1 a 5 aulas
EE João Prado Margarido, Prof. 24 Ciências Tarde Substituição (Saúde) 2ª FEIRA – 1ª aula 9ºC; 2ª aula 9ºB; 3ª aula 9ºA; 4ª aula 8ºD; 5ª aula 8ºC; 6ª aula 9ºD. 3ª FEIRA – 1ª aula 8ºC; 2ª aula 9ºA; 3ª aula 9ºD; 4ª aula 9º B; 5ª aula 8ºD; 6ª aula 9º C. 5ª FEIRA – 1ª aula 9º A; 2ª aula 8ºD; 3ª aula 8ºC; 4ª aula 9ºA; 5ª aula 9ºD; 6ª aula 9ºC. 6ª FEIRA – 1ª aula 9ºC; 2ª aula 9ºD; 3ª aula 9ºB; 4ª aula 9ºA; 5ª aula 8ºD; 6ª aula 8ºC. LICENÇA SAÚDE 30 DIAS ATÉ 02/09.
EE Força Aérea Brasileira 4 Ed Física Manhã Livre 1º ano E (manhã) e 2º ano A (tarde)
EE Caetano Zamitti Mammana, Prof. 22 Ed Física Manhã Substituição (Saúde) 2º F – 3º E 4º AULA – 8º D; 5º E 6º AULA – 9º A; 4º F – 1º AULA 1º A ; 2º E 3º AULA TURMA 3; 4º AULA 1º B; 5º AULA – 2B – 6º AULA 1A; 5º F – 1º E 2º AULA 8C; 3º AULA 1B; 4º AULA – 2B; 5º E 6º AULA – 2A; 6º F- 1º AULA – 1A; 2º AULA – 1C; 3º E 4º AULA 9C; 5º E 6º AULA – 9B.
EE Eunice Marques de Moura Bastos, Profª. 4 Ed Física Manhã Substituição (Saúde) 4ªF 3ª, 4ª, 5ª e 6ª aulas.
EE Joaquim Eugênio Lima Neto 20 Ed Física Tarde Substituição (Licença Gestante) 2ªF 1ª 1ºC,1ºD, 3ºB, 2ºD, 3ºA, 3ªF, 1ª 1ºC, 1ºD, 1ºB, 1ºA, 2ªA, 5ªF 1ª 2ºB, 2ºC, 1ºB, 2ºD, 2ºA, 6ªF 1ª 1ºA, 3ºA, 3ºB, 2ºB, 2ºC
EE João Dória, Dep. 8 Filosofia Manhã Substituição (Licença Gestante) SEGUNDA FEIRA: 1ª AULA-1ºB; SEGUNDA FEIRA: 2ª AULA- 2ºC;SEGUNDA FEIRA: 3ª AULA-1ºC;SEGUNDA FEIRA: 4ª AULA-1ºC; SEGUNDA FEIRA: 5ª AULA-1ºA; SEGUNDA FEIRA: 6ª AULA-1ºA; QUINTA FEIRA: 5ª AULA- 2º C; QUINTA FEIRA: 6ª AULA- 1ºB
EE Luis Ambra, Desembargador 2 Filosofia Manhã Livre Fundação CASA
EE Marcelo Tulman Neto 18 Filosofia Manhã Livre 4ºF – 1º A 6º  aula/ 5ªF 1º A 6º aula / 6ºF 1º, 2º, 5º e 6º aula.
EE Arlindo Pinto da Silva, Prof. 12 Geografia Manhã Substituição (Outros) 2ª feira, 3 e 5ª aula; 4ª feira, 3, 4,5 e 6ª aulas; 5ª feira, 4,5,6ª aulas; 6ª feira, 4,5,6ª aulas.
EE Amador dos Santos Fernandes, Prof. 32 Geografia Manhã Substituição (Saúde)  2ª F: 8E,8E,9A,9A,9C9C- TARDE- 7D,7D;  3ª F- 8D,8D,9B,9B,8E8E  4ª F- 8D,8D, 9D,9A,9B9B TARDE- 7D,7; 5ªF- 8C,8C,9D,9C-  6ª – 9C,9D,8C,8C,9D,9A.
EE Maria de Lourdes Vieira 4 Geografia Manhã Substituição (Licença Prêmio) Ens.fundamental as últimas aulas
EE Eunice Marques de Moura Bastos, Profª. 8 Geografia Manhã Livre 5ª F 1ª, 2ª, 5ª e 6ª aulas; 6ªF 1ª, 4ª, 5ª e 6ª aulas.
EE Livio Xavier 8 Geografia Manhã Substituição (Outros) 4ªfeira 5ª aula 9ºC, 4ª feira 6ªaula 9ºC, 5ªfeira 1ªaula 9ºB, 5ª feira 2ªaula 9ºB, 5ªfeira 4ªaula 9ºC, 6ªfeira 1ªaula 9ºB, 6ªfeira 2ªaula 9ºB, 6ª feira 3ªaula 9ºC
EE Cândida Rita da Silva Paulo 32 História Manhã Substituição (Vice Diretor) 2ªF: 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 6ªAULA * 3ªF: 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 6ªAULA * 4ªF: 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 6ªAULA * 5ªF: 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 6ªAULA * 6ªF: 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 6ªAULA 
EE Eder Bernardes dos Santos, Soldado PM 12 História Noite Substituição (Outros) SUBSTITUIÇÃO ELEITORAL  2ªF  3TG  3F-1TF 1TF,  3ªF 2F 3TG 3F-1D,  4ªF —-1D, 5ªF  – 2F–2G,  6ªF  2G—-
EE Maria de Lourdes Vieira 16 História Manhã Substituição (Licença Prêmio) Ensino Médio  as últimas aulas
EE Maria de Lourdes Vieira 12 História Tarde Substituição (Licença Prêmio) Ens.fundamental as primeiras aulas 
EE Eder Bernardes dos Santos, Soldado PM 8 História Tarde Substituição (Outros) LICENÇA ELEITORAL 3ªF 9C 9B, 5ªF -9C 9B 9C 9C 9B, 6ªF —9B–
EE Eder Bernardes dos Santos, Soldado PM 4 História Tarde Livre 6B-3ªF(5ªaula),  4ªF(4ªe6ªaula), 5ªF(5ªaula) 6ª 6B
EE Araci Zebral Teixeira 12 História Manhã Substituição (Licença Prêmio) Quinta feira 06 aulas- sexta feira 06 aulas
EE Araci Zebral Teixeira 12 História Tarde Substituição (Licença Prêmio) segunda feira 06 aulas, quarta feira 06 aulas
EE Luis Ambra, Desembargador 6 História Manhã Livre 2ª feira: 4ª e 5ª aula 1B, 6ª aula 9D; 3ª feira: 1ª e 2ª aulas 9D; 4ª feira: 3ª aula 9D.
EE Marcelo Tulman Neto 8 História Tarde Livre  2ºF 3º a 6 aula. / 3º F 1º e 2º aula. / 4ºF 1º e 2º aula.
EE Luis Ambra, Desembargador 4 História Tarde Livre 2ª feira: 1ª e 2ª aulas 7D; 3ª feira: 1ª e 2ª aulas 7D;
EE Arlindo Pinto da Silva, Prof. 28 Inglês Manhã Substituição (Licença Prêmio) todo o período da manhã, do 6º ao 3º do médio.
EE Clóvis René Calabrez, Prof. 2 Inglês Noite Substituição (Saúde) 2ºTD – 3ªFeira 4ª e 5ª AULA
EE Cândida Rita da Silva Paulo 20 Inglês Tarde Substituição (Saúde) 3ªF: 3ª, 4ª, 5ª aula; 4ªF: 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 5ª,6ª; 5ªF: 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 6ª; 6ªF: 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 6ª
EE Bernardo O’Higgins, Dom 8 Inglês Manhã Substituição (Saúde) 7ºA, 7ºB, 8ºB, 9ºA
EE Eunice Marques de Moura Bastos, Profª. 4 Inglês Manhã Livre 2ª F – 5ª e 6ª aulas; 3ª F – 1ª e 2ª aulas
EE Antonio José de Sucre 6 Inglês Tarde Livre TERÇA 13:40 ÁS 14:30 4A; QUINTA 12:30ÁS 14:20 3B,13:40 ÁS 14:30; SEXTA 12:30 ÁS 13:20 3B; 13:40 ÁS 15:20 4A
EE Umberto Luiz D’Urso, Dr. 2 Inglês Tarde Livre 6º ano B – Segunda 5ª e 6ª aulas.
EE Joaquim Eugênio Lima Neto 20 Inglês Manhã Substituição (Saúde) 2ª F 1ª AULA 8ºC, 2ª 8ºA, 3ª 6ºC, 4ª 8ºB, 3ª F 1ª 6ºA, 8ºB, 8ºA, 4ª F 1ª 7ºA, 1ºMB, 6ºC, 5ªF 6ºB, 6ºA, 7ºB, 7ºB, 6ªF 1ª 1ºMA,  1ºM A, 8ºC, 1ºMB, 6ºB, 7ºA
EE Antonio José de Sucre 9 Inglês Tarde Livre seg.12:30 ás 14:30 5a; quarta 12:30 ás 13:20 5a; 14:30 ás 15:20 1a; quinta 12:30ás 13:20 1a; 13:40 ás 14:30 1b; sexta 12:30 ás 13:20 1a , 13:40 ás 15:20 1b 
EE Eunice Marques de Moura Bastos, Profª. 10 Matemática Manhã Substituição (Saúde) 4ªF 3ª, 5ª e 6ª aulas; 5ªF 4ª, 5ª e 6ª aulas; 6ªF 3ª, 4ª, 5ª e 6ª aulas.
EE Adolpho Pluskat, Prof. 8 Matemática Noite Livre 3ªF 4ªAULA 3ºA,4ªe 6ªF 2ºaula3ªA,5ªF3ªaula3ªA,3ª,4ª E 6ªF-3ªAULA-3ºB e 5ªF-2ªaula-3ºB
EE Henrique Smith Bayma, Dr. 12 Matemática Manhã Substituição (Saúde) 3ª feira: 3ª e 4ª aula – 6º D; 5ª e 6ª aula – 6º A; 4ª feira: 3ª e 4ª aula – 6º A, 5ª e 6ª aula 6º D; 5ª feira: 1ª e 4ª aula – 6º D, 2ª e 3ª  aula – 6º A
EE Maria Regina M. Castro Guimarães, Profª. 5 Matemática Manhã Livre 2ªFeira(4ªe5ªaula);3ªFeira(4ªaula)4ªFeira(3ªe4ªaula)
EE João Dória, Dep. 24 Português Tarde Substituição (Licença Prêmio) SEGUNDA FEIRA: 1ª AULA- 7ºA; SEGUNDA FEIRA: 2ª AULA- 7ºA; SEGUNDA FEIRA: 3ª AULA- 8ºC; SEGUNDA FEIRA: 4ª AULA- 8ºC; SEGUNDA FEIRA: 5ª AULA-7ºC; SEGUNDA FEIRA: 6ª AULA- 7ºB; TERÇA FEIRA: 1ª AULA- 7ºC; TERÇA FEIRA: 2ª AULA- 7ºB; TERÇA FEIRA: 3ª AULA- 7ºA; TERÇA FEIRA: 4ª AULA- 8ºC; TERÇA FEIRA: 5ª AULA- 7ºA; TERÇA FEIRA: 6ª AULA- 7ºB; QUARTA FEIRA: 1ª AULA- 7ºC; QUARTA FEIRA: 2ª AULA- 7ºC; QUARTA FEIRA: 3ª AULA- 7ºA; QUARTA FEIRA: 4ª AULA- 7ºB; QUARTA FEIRA: 5ª AULA- 8ºC; QUARTA FEIRA: 6ª AULA- 8ºC; SEXTA FEIRA: 1ª AULA- 8ºC; SEXTA FEIRA: 2ª AULA- 7ºB; SEXTA FEIRA: 3ª AULA- 7ºC; SEXTA FEIRA: 4ª AULA- 7ºC; SEXTA FEIRA: 5ª AULA- 7ºB; SEXTA FEIRA: 6ª AULA- 7ºA.
EE Clóvis René Calabrez, Prof. 24 Português Noite Substituição (Saúde) 1A,1B,1C,1D, 2A, 2C
EE Cosme de Faria, Major 20 Português Manhã Substituição (Saúde) 2ªF 1ª e 2ª AULA 3ºB,3ªAULA 3ºD, 4ªAULA3₢, 5ª e 6ª AULA 3ºA; 3ªF 1ª e 2ª AULA 3ºD, 3ª AULA 3ºB, 4ª AULA3ºA, 5ª e 6ª AULA3ºC;  4ªF 1ª e 2ª AULA3ºC, 3ª e 4ª AULA 3ºA, 5ª e 6ª AULA 3ºB; 5ªF 5ª e 6ª AULA 3ºD
EE Bernardo O’Higgins, Dom 6 Português Manhã Substituição (Saúde) 6ºA 
EE Wilson Rachid 20 Português Noite Substituição (Licença Prêmio) 2ºfeira a 6ºfeira apartir da 2ºaula a 5ºaula
EE Nancy de Oliveira Fidalgo 24 Português Noite Livre Afastamento de Diretor: 2ª feira: 1ª aula 3E, 2ª aula 3E, 3ª aula 3A, 4ª aula 3D, 5ª aula 3D; 3ª feira: 1ª aula 3B; 2ª aula 3B, 3ª aula 3C, 4ª aula 3C, 5ª aula 2F; 4ª feira: 2ª aula 2F, 3ª aula 2F, 4ª aula 3A, 5ª aula 3A,; 5ª feira: 1ª aula 3B, 2ª aula 3B, 3ª aula 3C, 4ª aula 3D, 5ª aula 3E; 6ª feira: 1ª 3E, 2ª aula 3D, 3ª aula 3C, 4ª aula 2F, 5ª aula 3A.
EE Caetano Zamitti Mammana, Prof. 22 Português Manhã Livre 2ªF- 1º E 2º AULA 2B; 3º E 4º AULA 2A; 5º E 6º AULA – 9C;  3ªF – 1º E 2º AULA – 2A; 3º E 4º AULA 2B; 4º F – 1º E 2º AULA – 9º D; 3º  AULA – 2A; 5º AULA 2º B; 5º F – 1 E 2º AULA – 9º C; 3º E 4º AULA – 9º D ; 6º F – 1º E 2º AULA – 9º D;3º E 4º AULA – 9º C
EE Caetano Zamitti Mammana, Prof. 6 Português Manhã Substituição (Diretor) 4º F – 5º E 6º AULA – 9º B; 5º F – 3º E 4º AULA 9º B; 6º F – 3º E 4º AULA – 9º B
EE Antonio José de Sucre 6 Português Tarde Livre SEG.12:30 ÁS 14:40 3B, 14:40 ÁS 15:20 5A; TERÇA 12:30 ÁS 13:20 5B, 14:30 ÁS 15:20 5A; QUINTA 14:30 ÁS 15:20 5B
EE Charles de Gaulle 24 Português Tarde Livre 3ª F 1ª AULA 6D, 2ªAULA 7D, 3ªAULA 7D, 4ªAULA 7C, 5ªAULA 7C, 6ªAULA 6C ; 4ª FEIRA 1ªAULA 6D, 2ªAULA 6C, 3ªAULA 6D, 4ªAULA 7C, 5ªAULA 7C, 6ªAULA 6C; 5ªFEIRA 1ªAULA 7D, 2ªAULA 6D, 3ªAULA 6D, 4ªAULA 7D, 5ªAULA 7C, 6ªAULA 6C;  6ª FEIRA 1ªAULA 7D, 2ªAULA 6C,3ªAULA 7D, 4ªAULA 6C, 5ªAULA 6D, 6ªAULA 7C. 
EE José Bonifácio Andrada e Silva Jardim, Prof. 18 Português Tarde Substituição (Licença Prêmio) 6ºA (5ª E 6ª AULA NA SEGUNDA; 3ª E 4ª AULA NA QUINTA; 1ª E 2ª AULA NA SEXTA); 6º B ( 3ª E 4ª AUL NA TERÇA, 5ª E 6ª NA QUINTA ; 3ª E 4ª NA SEXTA); 6ºC ( 5ª E 6ª NA SEGUNDA; 3ª E 4ª NA QUARTA; 5ª E 6ª NA SEXTA)
EE José Bonifácio Andrada e Silva Jardim, Prof. 4 Português Noite Substituição (Licença Prêmio) 2ªD (1ª E 2ª AULA NA SEGUNDA; 1ª E 2ª AULA NA SEXTA).
EE José Bonifácio Andrada e Silva Jardim, Prof. 24 Português Noite Substituição (Licença Prêmio) 2ªE, 3ª A, 3ª B, 3ªC, 3ªD, 3ªE),
EE Umberto Luiz D’Urso, Dr. 8 Química Manhã Livre 2ºE – 4ª aula Terça e 3ª aula Quarta; 3º A – 3ª aula terça e 1ª aula Quarta; 3º B – 1ª e 6ª aulas terça; 3ºC – 5ªaula terça e 4ª aula quarta.
EE Umberto Luiz D’Urso, Dr. 12 Química Noite Livre 2ºH – 2ªaula segunda e 3ª aula sexta; 2ºI – 3ª aula segunda e 2ª aula sexta; 3ºD – 3ª aula quinta e 4ª aula sexta; 3º E – 2ª aula quinta e 5ª aula sexta; 3ºF – 4ª aula segunda e 4ª aula quinta; 3ºG – 5ª aula segunda e 5ª aula quinta.
EE João Prado Margarido, Prof. 4 Química Manhã Substituição (Saúde) 2ª FEIRA – 5ª aula 1°B; 6ª aula 1ªA; 5ª FEIRA – 6ª aula 1ªA; 6ª FEIRA – 6ª aula 1°B. LICENÇA SAÚDE 30 DIAS ATÉ 02/09   
EE Maria Regina M. Castro Guimarães, Profª. 6 Química Manhã Substituição (Licença Prêmio) 2ªFeira (5ªe6ªaulas), 3ªFeira(5ªe6ªaula); 5ªFeira(4ª e 6ªaula)
EE Eder Bernardes dos Santos, Soldado PM 6 Sociologia Manhã Substituição (Saúde) LS 30 DIAS   2ªF—3C–, 3ªF-3C—-, 4ªF-3A-3D–, 6ªF–3A-3D-
 

 

RELAÇÃO DOS PROFESSORES CONVOCADOS PARA ATRIBUIÇÃO DO DIA 22/08/2018 – 14:00H

 
Cat. F
NOME RG
SUELI APARECIDA DE ANDRADE SANTOS                  17544851
ANDREIA REGINA DOS SANTOS                          22963580
MARIA MARCIA LUCIO DA SILVA                        25422036
ADELAIDE HONORIO DE OLIVEIRA                       26733578
ROSELI BATISTA ALEXANDRE                           16308298
ELDA DE QUEIROZ MONTEIRO FERREIRA                  18376439
DOROTI MARIA DOS ANJOS                             20902743
WILSON GARCIA DONATO                               29394435
MARCAL INACIO DA SILVA                             21180586
GLEYDSON DA SILVA VIEIRA                           30372351
TERESA OLIVEIRA DE BRITOCALDAS                     19239696
CINTIA MARIA DA SILVA                              34729355
YARA MALACHIAS ANSELMO                             9722488
CARLOS ROBERTO CIAPINO                             19420392
MARIA DE FATIMA DE ALMEIDA CANDIDO                 35193499
SUELI ASSUNCAO DE SIQUEIRA                         13084472
WAGNER GONCALVES DA SILVA                          22271539
HELY ANGELA AZEVEDO GARBELINI                      25431758
NEUSA MARIA DE SOUZA DE OLIVEIRA                   7108711
JEFERSON ROBERTO KONDO                             29839593
ANDERSON SOBRAL DE QUEIROZ                         32848705
ALZIRA ROCHA ROZA                                  18446882
MARCIA REGINA PADOAN                               12576555
JAQUELINE DE SOUZA SILVA                           24890638
WASHINGTON VILELA DA NATIVIDADE                    22710578
MONICA LUCIANO DE MORAES                           30977475
DORCA SILVA DA CRUZ                                18088243
REGINALDO DOS SANTOS                               36629598
WALTER FREDERICO VERISSIMO JUNIOR                  17026858
BETIMIRIA DA COSTA PRATES                          20055067
LEONICE DE SOUZA SANTOS                            20365932
CELIA DOS SANTOS OLIVEIRA                          19450508
MARIA JOSE TEIXEIRA RODRIGUES                      23069757
JACQUELINE BRANDAO DE SOUZA                        27222993
ARTUR ROBERTO VIANA LACERDA                        22711628
ROSELI SOARES DE LIMA SOUZA                        16779342
ADERLI CARVALHO CORREIA DA LUZ                     18087303
CRISTIANO MACIEL                                   29359681
LUIZ CARLOS MARTINS SOARES                         8917205
GIANE APARECIDA CRUZ DE MORAIS                     20001287
ROBERVAL RODRIGUES DA SILVA                        17147470
ALVIETE TANAN DE CASTRO                            18634064
MOISES PEREIRA AGUIAR                              20181718
SANDRA LUCIA DE SOUZA DA SILVA                     17412038
ROSIMEIRE FERREIRA MACHADO                         20769090
SUSETE PEREIRA NAZARIO                             32603911
ILZA LOPES DE LIMA                                 16754425
MAURICIO BATISTA DA COSTA                          16685854
MARGARETE DIAS VIEIRA                              44405175
ALECSANDRA ESTANDO                                 22709919
LUCIA OLIVEIRA SILVA DOS SANTOS                    20313707
ROBERTO SERGIO BARROSO                             8315235
ODENIURA RODRIGUES DE PONTES                       38068043
MARIZA DE CASSIA A CAMARGO                         14046618
EMERSON DA SILVA BELARMINO                         30563722
CELIA MARIA DE LIMA DE SOUZA                       12896757
SILVIO ANTONIO CAVALCANTE                          16789629
ANTONIO NAPOLEAO DE FREITAS                        7214086
MARCOS NUNES DA SILVA                              16469937
MARIA APARECIDA DE ANDRADE                         16456381
ALCEBIDES LAUDELINO DOS SANTOS                     16465894
TANIA REGINA IGNACIO                               25436421
RAQUEL FERREIRA DE OLIVEIRA GOMES                  10326377
ANA MARIA FERREIRA CASSAROTTI                      19450633
ADRIANA PAULA RODRIGUES                            23538549
LENIO MOREIRA DA SILVA                             18355329
SEVERINO JOSE GONCALVES                            16433243
Cat. O
NOME RG
THEA DANTAS FERREIRA DOS SANTOS 21660924
GILVANIA RODRIGUES DE SOUSA 48579093
VALDEMAR JOSE DOS SANTOS FILHO 33236813
VALMIR PINHEIRO ROCHA JUNIOR 34 914752
AIRAN MARIA MENDONÇA DOS REIS 12772195
KEILA MELO DA SILVA 29729769
BRUNA NONATO DE LIMA 35695526
FERNANDA MAZUCHI O. BARBOSA 35130443
TATIANA LUCIANA A. NASCIMENTO 26418834
BRUNA DANIELLY DOS SANTOS 48391480
MIRIÃ COELHO DE LIMA 35008341
MARIA APARECIDA DE FREITAS 18517046
JHON CARLES ORFENES DE CASTRO 19538430
ELOISA SILVEIRA SOARES 42837105
CORNELIO MENDES DE LIMA 11466099
ANA PAULA GONÇALVES RIBEIRO 40439702
ELEMILDA DE LIMA FELIZINDO 16630076
WELLINGTON LIMA RIBEIRO 44336624
MARLENE DE JESUS COSTA 18956334
ALINE MAGALHÃES RODRIGUES 44439652
SIMONE OLIVEIRA VILARINDO 22911282
NILTON NOBORO TAAKAHASCHI JUNIOR 27357607
JOELMA APARECIDA BRAGA ROCHA 27170492
GISLAINE ALVES SANTOS 43832121
SUELY AVELINA DO NASCIMENTO LIRA 24875796
SILVIO ITIRO SHIMENO 13457277
LUIZA CAMPO DE ALMEIDA SABINO 10371791
NOME CPF
MARGARETE PEREIRA DE ABREU ROSA 04116522813
MARTA MENDES MORENO COSTA 13409499890
ADRIANA MEJIA DE OLIVEIRA 28216546858
ALEXANDRE MACHADO SILVA 12781700819
ROBSON GOMES DE OLIVEIRA 29034729800
EVANDRO SANTOS GONCALVES 30472175807
JOSE PEDRO DA ROCHA 42907560344
VAGNE LUIZ DA SILVA 31616692820
ANA BEGNA COSTA NASCIMENTO 13413539825
VIVIANE DIAS SANDOVAL 29395329823
TAMARA BARBOZA SALLES DA SILVA 34230722885
NILZA MARIA TEIXEIRA 13614038882
MARCIA NERI DOS SANTOS 13178304827
RICHARD ALMEIDA MARTINS DE SALES 40662099800
EDUARDO MOISES GUIMARAES 3779535980
ANTONIO ARTENI FELIX NOGUEIRA 18488003803
DANILO MENEZES DA SILVA 35717783833
REGIANE DOMINGOS ALVES RAMOS 34357227895
KARINA ROSA PILEGGI RAFAEL 31303131846
JADIAEL SEVERINO DE LIMA 26752256810
WILLIAM COUTINHO DE OLIVEIRA 32556341807
ESTER FIORE DE SOUZA 17477755840
FERNANDA CAMPOS 37337465890
ALEXSANDRA PEREIRA RODRIGUES 21584064889
JUVENIL GARCIA FERREIRA 5573415824
GISELE NUNES DE ALMEIDA 33401267809
ROSEANE PEREIRA DA SILVA 33451204886
APARECIDO TERTO DA SILVA 16485115897
DINA DE SOUZA RODRIGUES 11167643852
RAFAEL DE PAULA OLIVEIRA 2577363109
ROSANGELA ANDRADE DA COSTA 17341508825
VANESSA ALVES DOS SANTOS ARAUJO 31343371856
MARLENE OLIVEIRA DAMASCENO 12133885897
MARTA RODRIGUES DOS SANTOS 26392664890
DANIELE NERY SANTOS DE LIMA 30566929899
LEA ROBERTA DA SILVA MARTINS 21564993817
LAELSON CORREIA DA SILVA 9452870893
DALTON FERNANDES DA SILVA 8643194875
RONALD MARTINS RIBEIRO 14678240896
FLORINDA MARQUES ABREU LECA RIBEIRO 1306663865