EDITAL E ABERTURA DE INSCRIÇÃO PARA AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR

RESULTADOS DOS RECURSOS/PPI

DEFERIDOS:

  • Márcio Cristiano Maia Ribeiro Júnior, Rg 50.295.971-X/SP
  •  Miller Pimentel da Costa, Rg 44.037.462-5/SP

 

INDEFERIDOS:

  • Erivelton de Souza Pereira, Rg 36.508.828-6/SP
  • Kelly Maria Pinho Mendes, Rg 44.540.066-3/SP
  • Sara Silva das Neves Santos, Rg 46.935.911-0/SP

A Comissão

São Paulo, 10 de Junho de 2022


RECURSO PPI/2022

Processo Seletivo Simplificado para Agente de Organização Escolar

Comissão de Heteroidentificação

Candidatos que NÃO tiveram a sua autodeclararão confirmada:

Nome RG
Francisca Vanielda Alexandre Santana 434090244
Gizele Aparecida Martins Leite 20215106
Joel Gomes da Silva 232634993
Kelly Maria Pinho Mendes 445400663
Marcio Cristiano Maia Ribeiro Junior 50295971x
Miller Pimentel da Costa 440374625
Monique Aparecida Avelino Caires 480950532
Patrícia Fernanda Moutinho 212415293
Raniere Edson de Melo Costa 25390288-5
Rejaneide Moraes 27692312-1
Sueli   Aparecida Medeiros 156955581
Tatiana de Souza Silva Braga 321443883
Wagner Cruz de Assis 253984154

 

OBS.:

Os interessados deverão comparecer, a partir de seis de junho de 2022 (06/06/2022), na recepção da Diretoria de Ensino Leste 2 para retirar 02 (duas) vias do impresso próprio para RECURSO.

07/06/2022 e 08/06/2022: Entrega dos recursos (em duas vias) na Diretoria de Ensino

09/06/2022: Análise dos Recursos pela Comissão de Heteroidentificação.

10/06/2022: Publicação do resultado dos recursos no site da Diretoria de Ensino.


CLASSIFICAÇÃO PRÉVIA DOS APROVADOS SEM AVALIAÇÃO DE TÍTULOS E PPI

NOME COMPLETO
RG
PONTUAÇÃO NA PROVA ONLINE
LING. P. MAT. TECN. LEGIS. TOTAL
Miriam Aguiar Suzarte 404425550 10 10 5 5 30
Maria Teresa Petelin 30.734.111-2 10 9 5 5 29
Renoir Caselli Tavares Almeida Zecca 499739085 9 10 5 5 29
Renan Pereira Carnevalli Klein 444027270 9 10 5 5 29
Cauê Rodrigues Mattos 50649036-1 9 10 5 5 29
Isabela Viana Nascimento 53265696-9 9 10 5 5 29
Maria Cleonice da Silva Ferreira 382862260 10 8 5 5 28
Josileide Fernandes Andrade 457708736 9 9 5 5 28
Adriana Marques Marin Melo 241781425 9 9 5 5 28
Dayane Aparecida de Oliveira Andrade 44.862.405 9 9 5 5 28
Andreia Santos Oliveira de Jesus 43.328.589 9 9 5 5 28
Natalia Oliveira Delfino Amatsu 367630023 9 9 5 5 28
Ediana Sousa Oliveira 237254943 9 9 5 5 28
Patrick Fabiano dos Santos Dias 273957624 9 9 5 5 28
Audimar Silva Cavalcante 0886162238 9 9 5 5 28
Gabriel Dias Costa 524348534 9 9 5 5 28
Vitor Martins Bueno Lima 392011438 9 9 5 5 28
Samuel Luiz da Silva 54351389-0 9 9 5 5 28
Felipe Oliveira Costa 39.715.847-6 9 9 5 5 28
Anderlene Aparecida Nunes de Lima 328493454 8 10 5 5 28
Carolina Miranda de Souza 455927625 8 10 5 5 28
Sarah Caroline Alves da Silva 59.440.400-9 8 10 5 5 28
Jeruza Ramos Simoes 196597286 8 10 5 5 28
Darli Medina 23545332-8 8 10 5 5 28
Carina Mota de Almeida 3102917 8 10 5 5 28
Taynara Ribeiro dos Santos 543266217 8 10 5 5 28
José Alexandre Sant’ana dos Santos 339196762 10 9 3 5 27
Alvaro Luis de Almeida 143528646 10 9 3 5 27
Samantha dos Santos Almeida 416122991 9 10 3 5 27
Wendel Fernandes Simões Mancio 52.495.077-5 9 10 3 5 27
Danielli Santos Domingos de Souza 466413609 9 9 5 4 27
Vinicius Alves Moraes 41806215-8 9 9 5 4 27
Bernardete Moura 38.919.632 – 0 9 9 4 5 27
Gabriella de Castro Bosco 29/10/1999 9 9 4 5 27
Vania Mara Brito Teixeira 206865132 9 8 5 5 27
Maira de Novaes Silva 49.476.210-X 9 8 5 5 27
Elisangela Rodrigues de Souza 296222008 9 8 5 5 27
João Rodrigo dos Santos Dias 294503134 9 8 5 5 27
Larissa de Souza Batista 564421480 9 8 5 5 27
Tábata Camin Santos 561259094 9 8 5 5 27
Lívia do Nascimento 39244047-7 9 8 5 5 27
Marcio Cristiano Maia Ribeiro Junior 50295971x 8 10 4 5 27
Cristiane Irã Vidal de Lima 28489042x 8 9 5 5 27
Claudemir Marques de Souza 24128823-X 8 9 5 5 27
Sandro Ramos Nascimento 0496858211 8 9 5 5 27
Jarquiel Oliveira 36831327x 8 9 5 5 27
Daiane de Souza Ribeiro 496270461 8 9 5 5 27
Alexsandro Silva dos Santos 525183012 8 9 5 5 27
Luísa Marin Melo 533252489 8 9 5 5 27
Sheila de Carvalho Salustiano 538582728 8 9 5 5 27
Gustavo Coimbra 451646071 7 10 5 5 27
Amanda Santigo de Morais 437392788 7 10 5 5 27
Camila Miranda de Souza 248835750 7 10 5 5 27
Amanda Almeida Pinto 383221626 7 10 5 5 27
Maria Fernanda Kazi de Menezes 546756803 7 10 5 5 27
Laura Correia de Sousa 62.158.766-7 7 10 5 4 26
Katlin Marinho de Melo Zacharias 37221315-7 10 6 5 5 26
Nicolle Gomes 531750504 10 6 5 5 26
Alexandra Helena Theodoro 50.251.355-X 9 9 4 4 26
Maria Beatriz Theodoro 50.251.363-9 9 9 4 4 26
Joice Aline Matias de Souza 34932606-x 9 8 5 4 26
André dos Santos 46.710.342-2 9 8 5 4 26
Miria Constantinov de Mendonça 4167838820 9 8 4 5 26
Emerson Barbosa da Silva Almeida 469670630 9 8 4 5 26
Stewart Ferraz 234695092 9 8 4 5 26
Alberto Paulo Santos Oliveira 20709523 9 8 4 5 26
Angela Soares Frias Fortunato da Silva 20412933-X 9 8 4 5 26
Ionice Iassuko Uno 212724034 9 8 4 5 26
Bianca Cordeiro Bergstron 492795241 9 7 5 5 26
Elaine de Jesus Barros 409326082 9 7 5 5 26
Noemi Santos Soares da Silva 37.321.143-0 9 7 5 5 26
Rogger Allan Santana Cabral 52.189.435-0 8 10 4 4 26
Elaine Matins da Silva 501920080 8 9 4 5 26
Kendely Aparecida Barros Bittencourt 34567120-X 8 9 4 5 26
Andressa Sales dos Santos 388652433 8 9 4 5 26
Bruna Franconere Ferreira 344805098 8 9 4 5 26
Leonardo Rodrigues Cardoso 573112083 8 9 4 5 26
Soraia Pereira Souza Santos 19.898.071-1 8 8 5 5 26
Fernando Nascimento Pereira 44.971.815-3 8 8 5 5 26
Tâmara Cristina da Silva Santos 35.204.594-2 8 8 5 5 26
Clelia Soares da Silva 232987385 8 8 5 5 26
Andréa Emanuele dos Santos Freitas 297130900 8 8 5 5 26
Gabriela da Silva Bezerra 43737278-9 8 8 5 5 26
Rafaella Eleodorio Alkmin de Avila 506652646 8 8 5 5 26
Renê Cleber Rodrigues Lima 29470701-3 7 9 5 5 26
Meirilene Pereira Ramos 42248961x 7 9 5 5 26
Maurício Arthur Penaranda Blanc 305325668 7 9 5 5 26
Marco Antonio Ramos Vilhena Junior 369278 7 9 5 5 26
Géssica Mayara de Oliveira Lima 434775605 7 9 5 5 26
Guilherme Calazans da Silva 435582665 7 9 5 5 26
Evellyn Fernandes Alves dos Fernandes 37819253x 7 9 5 5 26
Marcelo Henrique Freire Feitosa da Silva 381458192 7 9 5 5 26
Juan Carlo Nunes Pereira 50.732.435-3 7 9 5 5 26
Thissiane Cristine Ferreira Reis 555164275 6 10 5 5 26
Gabriela da Silva Freitas 39963623-7 10 6 5 4 25
Teodora Maria de Oliveira Antunes 11.569.026-8 10 6 4 5 25
Leila Cardoso de Souza 415680359 9 9 4 3 25
Gisele Sergina Almeida Santana 282100623 9 7 5 4 25
Adriana Laura da Silva 307890223 9 7 4 5 25
Nájara de Lima Felismino 38.517.865-7 9 7 4 5 25
Daniele Fernandes de Lima 44539803-6 8 9 4 4 25
Silvanete Moreira dos Santos 1458147770 8 9 3 5 25
Wanessa Rodrigues de Souza 27939295-3 8 8 5 4 25
Pamela Cristina Martins 411716190 8 8 5 4 25
Cesar Nogueira Silva 390370666 8 8 5 4 25
Leticia Nogueira Silva 53.248.762-X 8 8 5 4 25
Nathalia Santos Magalhães 551035821 8 8 5 4 25
Carlos Henrique Almeida Santana 50.833.755-0 8 8 5 4 25
Fernanda Costa Silva 27.275.293-9 8 8 4 5 25
Ana Paula 339196919 8 8 4 5 25
Lucimara Alves 221773368 8 8 4 5 25
Viviane Aparecida Santos Batista 523465440 8 8 4 5 25
Vitor Alexandre da Cunha Sousa 555277148 8 8 4 5 25
Julia Reichenbach Silva 531298024 8 8 4 5 25
Alessandra Estela Almeida Rocha 37293774-3 8 7 5 5 25
Jessica Florentina Pereira Marques 530609484 8 7 5 5 25
Larissa Oliveira Martins 387532426 8 7 5 5 25
Sabrina Souza dos Reis 39275202-5 8 7 5 5 25
Fátima Aparecida Pereira da Silva 22251275_1 8 7 5 5 25
Mirian Gonçalves de Macedo 361617896 8 7 5 5 25
Giovanna Regina Wirgues Freire 38.214.840-X 8 7 5 5 25
Ariane Bezerra da Silva 57.862.840-5 8 7 5 5 25
Gabriele Mendes Caetano 388493288 8 7 5 5 25
Gabriela dos Anjos Binatti 573993828 8 7 5 5 25
Luiz Fernando Menezes Jorge 60.782.999-0 8 7 5 5 25
Gustavo Ferreira dos Santos 522462467 7 10 5 3 25
Maria Conceição Moreira 132488784 7 9 5 4 25
Patricia Elena Carneiro Silva 241699009 7 9 5 4 25
Samuel Evangelista dos Santos 57.170.267-3 7 9 5 4 25
Tayla Tavares da Silva 621880590 7 9 5 4 25
Edson Gomes Nascimento 251394013 7 9 4 5 25
Cassia Aparecida da Silva 45862066X 7 9 4 5 25
Flavia Dias Menezes 49362420X 7 9 4 5 25
Elisabeth Machado de Sobral 14.250.280. -7 7 9 4 5 25
Rosangela Gomes dos Anjos Silva 22139241-5 7 9 4 5 25
Laércio Santana Nascimento 289324683 7 9 4 5 25
Mikaela Silva Ferreira dos Santos 540265615 7 9 4 5 25
Andrew Cardoso de Souza 520123682 7 9 4 5 25
Laudirene Pereira Ramos Oliveira 279941018 7 8 5 5 25
Gilson Almeida Santos 41107715-6 7 8 5 5 25
Alice Almeida de Oliveira Silveira 400317734 7 8 5 5 25
Vagna Aparecida Piedade da Silva 22444343-4 7 8 5 5 25
Reginaldo Soares dos Santos 293119934 7 8 5 5 25
Rosemeire Aparecida Dias Soares 341386868 7 8 5 5 25
Delmiranda Maria de Sousa Almeida 50850353-X 7 8 5 5 25
Ivonete Araujo de Oliveira Barra 13.249.071-7 7 8 5 5 25
Orlando Tosi 15965455-5 7 8 5 5 25
Rosenilda Costa de Jesus 239115995 7 8 5 5 25
Kelly Cristina Pereira de Sousa 425533554 7 8 5 5 25
Victor Guerra 366835440 7 8 5 5 25
João Vitor Pereira da Silva 390871989 7 8 5 5 25
Flavia Cristina Vidal de Lima 52094477X 7 8 5 5 25
Thaís Huertas Campos 59368944-6 7 8 5 5 25
Laura Kethillyn Gonçalves Sastre 56569736-5 7 8 5 5 25
Laura Kim Yamasaki da Silva 550685662 6 10 4 5 25
Luciana Adorno Valeriano dos Santos 481741367 6 9 5 5 25
Fernanda Braga de Souza 528439819 6 9 5 5 25
Ana Paula do Amaral Silva 35.537.609-x 10 4 5 5 24
Lisley Gonçalves Soares Pinho 39964082-4 9 9 1 5 24
Angie do Nascimento Ornelas da Silva 291946124 9 8 4 3 24
Robson Lins Sousa 395070648 9 8 4 3 24
Priscila Calixto de Souza 257992121 9 7 4 4 24
Renata Gomes da Silva 45.174.760-4 9 7 4 4 24
Andréia do Nascimento Oliveira 29.206.826-8 9 7 3 5 24
Rita de Cassia Aparecida Del Manto 268557378 9 6 5 4 24
Cristina Trinetti de Souza 32.010.760-7 9 6 5 4 24
Zeina Coelho da Silva 67560163-0 9 6 4 5 24
Dirce Maria Rosa de Oliveira 216610680 9 5 5 5 24
David Magno da Silva 442292247 9 5 5 5 24
Fernanda Almeida Magalhães 590715495 8 9 3 4 24
Rodrigo de Castro Silva 639.664-1 8 9 2 5 24
Clodomar Costa 24112192-9 8 9 2 5 24
Angelica Marques Santos Soares 426664747 8 8 4 4 24
Simone Mendes de Sa 228606159 8 7 4 5 24
Adriano Ferreira da Rocha 22622003-5 8 7 4 5 24
Jhonatan Silva da Luz 52.469.859-4 8 7 4 5 24
Samuel Moraes Brandão 56.632.239-0 8 7 4 5 24
Daniel Diego Silva de Souza 45.187.497-3 8 6 5 5 24
Caroline Braz da Silva 502057818 8 6 5 5 24
Daniela Cristina Canteiro de Souza 403077552 8 6 5 5 24
Renan Henrique de Almeida 493541500 8 6 5 5 24
Samara Renata Durval Mariano 37.490.648-8 8 6 5 5 24
Debora Gonçalves de Macedo Dutra 381956052 8 6 5 5 24
Denise Peixoto Costa dos Santos 438489056 7 10 4 3 24
Keli Cristina da Silva Bomfim 23527916 7 9 4 4 24
Sonia Martins Carvalho 286428817 7 8 5 4 24
Mauricio de Souza Junior 323811401 7 8 5 4 24
Maria Raimunda dos Reis 140612464 7 8 5 4 24
Grace Kelly da Silva 46279815X 7 8 4 5 24
Estefanie Furtado da Silva 445397639 7 8 4 5 24
Glaucia Helena Gatschnigg de Oliveira 32072338-0 7 8 4 5 24
Claudineide Rosane da Silva 434210705 7 8 4 5 24
Ozenir Aparecida dos Santos 16.488.212-1 7 8 4 5 24
Nair de Moraes Santos Santos 189420157 7 8 4 5 24
Monica Maria de Souza 18.354.423-7 7 8 4 5 24
Roberto da Silva Moreira 41443064-5 7 8 4 5 24
Nathalia Gabrielli Souto Sampaio 386253092 7 8 4 5 24
Alessandra de Souza Felix 38.113.697-8 7 8 4 5 24
Larissa Lago Correia 55104665X 7 8 4 5 24
Beatriz Marinho da Silva 39456554x 7 8 4 5 24
Giovanna Soares 54.454.726-3 7 8 4 5 24
Vanessa de Paula 455197921 7 7 5 5 24
Marcel Arruda Furquim 297556046 7 7 5 5 24
Thiago Roseno de Lima 402178580 7 7 5 5 24
Natasha Iolanda Gomes Sales 381712734 7 7 5 5 24
Rafael Carneiro da Silva 447158016 7 7 5 5 24
Thalita Roberta de Freitas Souza 395461662 7 7 5 5 24
Fernanda Souza 671962930 7 7 5 5 24
Clarisse Lopes Franco 52.317.552-8 7 7 5 5 24
Giovanna Paula de Morais 60.855.343-8 7 7 5 5 24
Rosilda Alencar Barbosa 506631059 6 9 4 5 24
Adryene Raisa de Oliveira Lima 476236836 6 9 4 5 24
Patricia Kelly Vitor de Oliveira 280185686 6 8 5 5 24
Cristiane Botelho Barbosa 41.107.330 _8 6 8 5 5 24
Elenice de Jesus Vieira Santos 492090300 6 8 5 5 24
Deiziane Alexandre de Lima 564876161 6 8 5 5 24
Francisca Vanielda Alexandre Santana 434090244 6 8 5 5 24
Victor de Campos Lucio 481035254 6 8 5 5 24
Carolina Fatima do Nascimento 334459990 6 8 5 5 24
Camila de Oliveira Carossi Rodrigues 293462197 6 8 5 5 24
Zélia Gonçalves Sastre 124568774 6 8 5 5 24
Francisco de Paula Clemente 145941073 6 8 5 5 24
Nathalia de Carvalho Siqueira 545276159 6 8 5 5 24
Gabriel Leite Cardoso da Silva 39718685-x 6 8 5 5 24
Giovanni Silva Valdigem 550685030 6 8 5 5 24
Vinicius Jesus Silva 38701771-9 6 8 5 5 24
Rafael Rodolfo Souza Oliveira 37585313-3 5 9 5 5 24
Thiago Valente 38.611.461-4 8 7 4 4 23
Adriana dos Santos 28925128x 9 8 2 4 23
Jailma Santos 586119292 9 7 4 3 23
Yuri Calixto de Souza 360001191 9 7 4 3 23
Claudia Nogueira 44014761x 9 6 4 4 23
Maiara Carolino da Silva 468937158 9 6 3 5 23
Marcos Moreira dos Santos 29158178-X 9 5 4 5 23
Josefa Raquel Alves de Figueiredo 37493865-9 9 4 5 5 23
Rosileide dos Santos Souza 326525798 8 8 3 4 23
Thays Ster de Oliveira Domingues 401533037 8 8 2 5 23
Maria Fatima Costa Volpin 227621591 8 8 2 5 23
Lucas Grobas de Morais 379134457 8 7 4 4 23
Ana Paula Moura da Silva 38753459-3 8 7 3 5 23
Selma Rodrigues dos Santos Bezerra 35380394-7 8 7 3 5 23
Elisângela Aparecida de Castilho do Nascimento 243188675 8 7 3 5 23
Elisangela Cavalcanti de Sousa 253035021 8 7 3 5 23
Michelly Alcântara de Lima 443859279 8 6 4 5 23
Monica Cristina de Abreu Rodrigues 298249091 8 6 4 5 23
Maria da Glória de Jesus Santos 36.281.692-x 8 6 4 5 23
Camila Moreira dos Santos 470102627 8 6 4 5 23
Keila Nascimento Spiaze 477247489 8 6 4 5 23
Joel Gomes da Silva 232634993 8 6 4 5 23
Thais Pereira Barbosa 335261528 8 6 4 5 23
Patricia Danila 477659949 8 6 4 5 23
Karina Stroppa Chaves 285439273 8 5 5 5 23
Gabriela Cristina Cezario Lopes de Lima 456852410 8 5 5 5 23
Julia Maciel Ribeiro Silva Pereira 58.761.034-7 8 5 5 5 23
Renata Rolim dos Santos Cheira 30.131.847-5 7 9 3 4 23
Karine Ramos Bezerra 47.221.772-0 7 9 2 5 23
Daniela Nunes 34195195x 7 9 2 5 23
Raniere Edson de Melo Costa 25390288-5 7 8 4 4 23
Maria Leona Ifran Gonçalves Ramos 246525733 7 8 4 4 23
Tatiana de Souza Silva Braga 321443883 7 8 4 4 23
Elizabeth Moraes 34784814X 7 8 3 5 23
Edna Maria Batista 7268466-5 7 8 3 5 23
Daniele Fernandes 483242585 7 8 3 5 23
Camila de Sousa Brito 4147478 7 8 3 5 23
Lilian Menezes de Souza 417629047 7 7 5 4 23
Josué Ricardo dos Santos 358945794 7 7 5 4 23
Vanessa Cristina Abrão de Oliveira 30314905X 7 7 4 5 23
Sarah Regina Xavier do Nascimento 49548801x 7 7 4 5 23
Gerson Oliveira Prestes 183889629 7 7 4 5 23
João Victor Ferreira 508051733 7 7 4 5 23
Maria Alicia Hipolito Vieira 59525684-3 7 7 4 5 23
Andresa Cristina Santana Costa 409614166 7 6 5 5 23
Andreza Bispo 478450187 7 6 5 5 23
Tais Barbosa 35382259-0 6 9 5 3 23
Karina da Silva Ferreira 337980755 6 9 5 3 23
Luana do Vale Pereira de Souza 492917474 6 9 5 3 23
Marcia Sintia Lins Ribeiro 265595794 6 9 4 4 23
Milena Vigatti Gomes 54.749.028-8 6 9 4 4 23
Leticia de Oliveira Fagundes 454153934 6 9 4 4 23
Rafael Marques Marin 41401988X 6 9 4 4 23
Natália Ortiz 357075572 6 9 3 5 23
Vanessa Maria Zanon 339943178 6 8 5 4 23
Laiane Nunes Alencar 39.577.208-4 6 8 5 4 23
Vinicios Aparecido Carneiro 520554371 6 8 5 4 23
Milena Santos dos Anjos 523277325 6 8 4 5 23
Julia Conceição de Oliveira 395364437 6 8 4 5 23
Isabele Dimitria Araújo Silva 384374840 6 8 4 5 23
Beatriz da Silva Rocha Mariano 430734621 6 8 4 5 23
Juliana Marques Cardoso 38256036X 6 8 4 5 23
Mike Gomes da Silva 539608609 6 8 4 5 23
Erik Mesquita Lucas 520907036 6 8 4 5 23
Renata Magalhães Cavalcante Bezerra 326331207 6 7 5 5 23
Thais Magalhães Cavalcante Brito 413148129 6 7 5 5 23
Renata da Cruz Barbosa 46803240x 6 7 5 5 23
Kadiga Mitres Leite de Carvalho 493275794 6 7 5 5 23
Antonio Marcos de Miranda Reis 393062867 6 7 5 5 23
Gabriella Cavalcante Bezerra 380658124 6 7 5 5 23
Gisele da Conceição Papa 448172616 5 10 4 4 23
Adriana Soares Godinho 25504572-4 5 9 4 5 23
Tainara da Silva Braulio 50207288x 5 8 5 5 23
Marlene Alves Arruda 228363457 5 8 5 5 23
Willians de Santana Junior 381603489 5 8 5 5 23
Kaique da Silva Nascimento 37686834x 5 8 5 5 23
Valdirene Lucena 34.926.141-6 10 6 2 4 22
Silvana de Jesus Santos 0993693385 9 7 3 3 22
Valmir Barreto da Silva 124824651 9 7 2 4 22
Cleonice Maria de Souza 365759089 9 6 4 3 22
Giullia de Sousa Silva Coutinho 38924650-5 9 6 4 3 22
Cleidinea Sodré Gomes 500022112 9 5 3 5 22
Seliene de Jesus Araujo 40995388X 9 4 5 4 22
Natalia Rodrigues Maia 57316017x 9 4 4 5 22
Kelly Maria Pinho Mendes 445400663 8 9 3 2 22
Luana Fernandes Nazaro 442650206 8 8 2 4 22
Larissa Francisco de Lima 543271602 8 6 5 3 22
Luciana Rosa Cardozo 329408136 8 6 4 4 22
Jessica Nunes Albuquerque 486058724 8 6 4 4 22
Rafael Silva de Freitas 49.347.810-3 8 6 4 4 22
Ester Gonçalves dos Santos 438044691 8 6 4 4 22
Joao Victor Braga de Almeida 558507980 8 6 4 4 22
Maria Aparecida dos Santos Lima 135370942 8 6 3 5 22
Gabriela de Sousa e Silva 45.651.208-1 8 6 3 5 22
Sônia Gomes 294453064 8 5 4 5 22
Cinthia Wingeter Teodoro 572746489 8 5 4 5 22
Gizele Aparecida Martins Leite 20215106 8 4 5 5 22
Fernanda Cristina da Silva 279335842 7 9 4 2 22
Giovana Ferreira Venezia dos Santos 229095094 7 8 4 3 22
Vitor Hugo Matias de Faria 595723822 7 8 4 3 22
Elisa de Camargo Correa 451364405 7 8 3 4 22
Kelly Kettelyn de Jesus 538837299 7 8 3 4 22
Gustavo Carvalho 38577836-3 7 8 2 5 22
Idenailza Goncalves de Medeiros 265839099 7 7 4 4 22
Glauciane Mendes da Silva Souza 409466062 7 7 4 4 22
Fernanda Silva Araujo Barbosa 383215201 7 7 4 4 22
Manoel Vitor Silva de Sales 39.088.288-4 7 7 4 4 22
Lucimar Geralda da Silva 32,739 .173_x 7 7 4 4 22
Antonia Lucivania Ribeiro 221775468 7 7 3 5 22
Ana Paula Santos Cravo 25.639.173-7 7 7 3 5 22
Ethenne Vasconcelos Lima dos Santos 354767203 7 7 3 5 22
Nilton Macelo de Sousa 2405448 7 7 3 5 22
Beatriz Gomes Soares 53240885-8 7 6 5 4 22
Dalva Lopes do Nascimento 182788337 7 6 5 4 22
Jairo Rosa Barbosa 145933003 7 6 5 4 22
Vania Francisca 418482421 7 6 5 4 22
David Zanetti Rocha 60.669.755-x 7 6 5 4 22
Paulo Henrique de Jesus Leitão 39.746.513-0 7 6 5 4 22
Elisângela Ximenes dos Santos 329044333 7 6 4 5 22
Marcos Vinicius Soares da Silva 14.394.172-0 7 6 4 5 22
Ilma da Cruz Severino 204116090 7 6 4 5 22
Valter Custadio Faria 215479397 7 6 4 5 22
Katia Cristina da Silva Pereira 529540484 7 6 4 5 22
Samira Chaves da Silva Alves 54.295.814-4 7 6 4 5 22
Gabriela Lima Bessa 47210164-x 7 5 5 5 22
Luisa de Melo Cegatte 39.314.650-9 7 5 5 5 22
Luiza Stephany Carneiro 369526065 7 5 5 5 22
Gabriel Neves de Amurim 530937529 7 5 5 5 22
Marcia Gonçalves Godoy 300104893 6 9 3 4 22
Maria Uesono 237644733 6 9 2 5 22
Noemia dos Santos Bueno 290175082 6 8 4 4 22
Thais Camilo Martins 38.292.996-2 6 8 4 4 22
Vania Teles Moreira 263020988 6 8 3 5 22
Erika Cristina dos Santos 44.862.983-5 6 8 3 5 22
Natália Katharine Jardim Rocha 436698377 6 8 3 5 22
Mislene Santana 524630549 6 7 4 5 22
Bruna A Almeida 393940950 6 7 4 5 22
Ana Paula do Nascimento Stroscia Leite 429451301 6 6 5 5 22
Carla Simões de Souza 348320267 6 6 5 5 22
Marlene dos Santos Divino 416639409 6 6 5 5 22
Erika Alves Leoncio Lima 504674929 6 6 5 5 22
Tatiane Lais de Oliveira 433246443 6 6 5 5 22
Maria Dalva de Miranda Estevam 50163178-1 6 6 5 5 22
Ellen Jackeline da Silva 412488000 6 6 5 5 22
Wilians Ribolli da Silva 35.748.001-6 6 6 5 5 22
Ismael Alves da Silva 36182591-2 6 6 5 5 22
Marcelo Felipe da Silva 475921811 6 6 5 5 22
Ana Júlia Santos 522622021 6 6 5 5 22
Amanda de Paula 52.681.378-7 6 6 5 5 22
Jose Rinaldo Ferreira Junior 130232713 5 9 3 5 22
Bianca Maria Silva Vilela 385656968 5 8 5 4 22
Laura Liberato 53.043.241-9 5 8 5 4 22
Rubens Aquino de Andrade 303845995 5 8 4 5 22
Ayesha Geovanna do Nascimento Franco 395792381 5 8 4 5 22
Dayane da Silva Corrêa 47471127-4 5 8 4 5 22
Lavinia Grazielle da Silva Peixoto 50962165X 5 8 4 5 22
Iracelene Parisi Katsilakis 250032326 5 7 5 5 22
Orlanda Cruz Araujo 229642196 5 7 5 5 22
Jéssica dos Santos Silva 50681007-0 10 7 2 2 21
Mayara Teles 540410810 9 6 1 5 21
Viviane Vieira da Silva 35401640-4 9 5 3 4 21
Nathalia Rodrigues de Souza 38442014x 9 4 4 4 21
Maria José 354635347 8 7 3 3 21
Geovana Araujo Ribeiro 57.534.163-4 8 7 3 3 21
Thaina Roberta Borges de Matos Torquato 482744510 8 7 2 4 21
Josildete Pinheiro 1.444.075-07 8 7 2 4 21
Silvani Sales de Araujo Santos 450754558 8 6 4 3 21
Johannes Cavalcanti Santos 494294528 8 6 4 3 21
Geane Arcanjo de Oliveira 439326679 8 6 3 4 21
Kelly do Nascimento Oliveira Souza 347724942 8 5 4 4 21
Cássia Prestes Rocha Brito 345812724 8 5 4 4 21
Inauri Jose da Silva Santana 27434700-7 8 5 4 4 21
Eliane Gonçalves dos Santos 422495177 8 5 4 4 21
William Souza da Silva 361659015 8 5 4 4 21
Debora Naiara dos Anjos Muniz 389194682 8 5 4 4 21
Fernanda Martins Raya 385640122 8 5 3 5 21
Bruno Calixto de Oliveira 52977367-3 8 4 4 5 21
Wesley dos Anjos Silva 398656290 8 4 4 5 21
Natalia de Oliveira 38.195.971-5 8 4 4 5 21
Camila Gonçalves Cunha 48247516x 8 3 5 5 21
Paula Conceição Santos de Siqueira 41316732x 7 7 3 4 21
Jamile Santos da Silva 47617385-1 7 7 3 4 21
Joelma Moraes Nascimento 391598569 7 7 3 4 21
Tamires Souza da Silva 37.780.205-0 7 7 3 4 21
Elisangela Pires Baturillo 275721425 7 7 2 5 21
Adriana Martins de Oliveira 44444953x 7 6 5 3 21
Lais Mota Pimentel 38030189-1 7 6 5 3 21
Adalberto Manoel de Souza 354813791 7 6 4 4 21
Maria Irani Silva Tartalha 249125638 7 6 4 4 21
Lucia Cristiane Silva de Freitas 18874616_x 7 6 4 4 21
Carla Serafim da Silva 436115669 7 6 4 4 21
Samuel Belarmino da Silva 38.728.516-7 7 6 4 4 21
Mayara Cristina Ferreira da Costa 508379842 7 6 4 4 21
Jessica Bretas 57.730.172-x 7 6 4 4 21
Yasmim Caroline Ferreira Sansão 39425945-2 7 6 4 4 21
Francielma Nascimento 506892530 7 6 3 5 21
Edna Bandeira Gomes 21548974-3 7 6 3 5 21
Renata Aparecida de Melo Cegatte 22836047x 7 6 3 5 21
Verônica Costa da Silva Siqueira 271687630 7 6 3 5 21
Aline de Souza Campos 421243399 7 6 3 5 21
Patrícia Elaine de Souza 239123633 7 6 3 5 21
Rafael Guedes 367221317 7 6 3 5 21
Ana Carolina Souza 373919591 7 6 3 5 21
Robson Guedes da Silva 502642087 7 6 3 5 21
Adriana Pereira Cesar 34989551-x 7 5 5 4 21
Nadia Silva de Lima 445386642 7 5 4 5 21
Genilda Rodrigues Alves Silva 338807299 7 5 4 5 21
Thaísa Pereira Antunes Pinho 355372721 7 5 4 5 21
Sabrina Santos da Silva 607726647 7 5 4 5 21
Neilma Souto da Cruz 536173801 7 4 5 5 21
Cristielen de Oliveira Silva 354371733 6 8 3 4 21
Eliane Anária de Araujo 33.784.462-8 6 8 3 4 21
Priscilla Aparecida Barros da Silva 42844264x 6 8 3 4 21
Edna Maria de Campos Anselmo Santos 573334419 6 7 4 4 21
Iara Maria Venâncio da Silva 22253145-9 6 7 4 4 21
Ana Carolina Morais Capelo 49.112.441-7 6 7 4 4 21
Alexandre de Assis Costa 272495700 6 7 4 4 21
Vanessa Cristina da Silva Pinheiro 389972022 6 7 3 5 21
Raquel Arlinda 35735276_2 6 6 4 5 21
Jeferson Lago 289444536 6 6 4 5 21
Débora Rabelo de Sá 44.255.858-2 6 6 4 5 21
Wellington Inocencio da Silva 30953333-8 6 6 4 5 21
Eder Carlos Nogueira da Silva Dias 415975815 6 6 4 5 21
Carolina Santos Torres 494753675 6 6 4 5 21
Daile dos Santos Dias Silva 53961872-x 6 6 4 5 21
Regina Neris da Silva 335741459 6 6 4 5 21
Hellen da Silva Mello 47.748.158-9 6 6 4 5 21
Rafaela Silva Ferreira dos Santos 54.026.560-3 6 6 4 5 21
Gabriel Camilo da Silva 476122958 6 5 5 5 21
Jamile Alves de Sousa Silva 0879334703 6 5 5 5 21
Antonio Rubens dos Santos 227904266 6 5 5 5 21
Atos Carlos Gomes 271417973 6 5 5 5 21
Anderson Barcelos Moraes 540407082 6 5 5 5 21
Kaio Felipe Ferreira 37.735.623-2 6 5 5 5 21
Thaísa Sabrina Cardoso Pereira 54.423.285-9 5 9 3 4 21
Marcelo Buqui 192379823 5 8 5 3 21
Vera Lucia Alves da Silva 125022839 5 8 4 4 21
Tatiane de Queiroz Miranda 333451818 5 8 3 5 21
Paulo Henrique da Silva Narciso 52007302 2 5 7 5 4 21
Maria de Lourdes dos Santos 60313547X 5 7 5 4 21
Joyciane Silva Vasconcelos Chagas 644838474 5 7 5 4 21
Larissa Batista Barbosa 399407455 5 7 5 4 21
Bruna Espindola Ferreira 494688749 5 7 4 5 21
Adriana Rodrigues 25717813-4 5 7 4 5 21
Ariane Rodrigues dos Santos Neves 338643217 5 7 4 5 21
Elaine Santos da Silva 38.564.452-8 5 7 4 5 21
Monique Aparecida Avelino Caires 480950532 5 6 5 5 21
Vagner da Silva Araujo 445740437 5 6 5 5 21
Harinam Cazumba 494816326 5 6 5 5 21
Maynara Braga da Silva 527574806 5 6 5 5 21
Erivelton de Souza Pereira 365088286 4 9 4 4 21
Newton Raphael Miranda de Carvalho 53.028.338-4 4 8 5 4 21
Daniel Santos Duques da Silva 503130497 4 8 5 4 21
Renata Silva Ferreira 451666598 3 9 4 5 21
Marcela de Oliveira dos Reis 47.430.143-6 9 4 2 5 20
Raissa Szekeres Gonçalves 49238751-5 8 7 2 3 20
Sara Kelly Szekeres Goncalves Anunciacao 43328446-8 8 7 2 3 20
Ricardo José Ribeiro 23.106.962-5 8 6 3 3 20
Lucas Assis Bispo Nunee 491067756 8 6 2 4 20
Jane Kate Aleixo de Maltes 29119527-1 8 5 3 4 20
Dayani dos Santos Brandão 416122796 8 5 3 4 20
Fernanda Nascimento Souza 50773290x 8 4 5 3 20
Rosângela Maria Paiva Lima 225959975 8 4 4 4 20
Fagner Pereira da Silva 284727313 8 4 4 4 20
Larissa Cristina Rodrigues 37.509.944-x 8 4 4 4 20
Gabriela Rodrigues dos Santos 59.866.051-3 8 4 4 4 20
Arthur Carvalho da Silva 55.105.127-9 8 4 3 5 20
Hellen Leite Pereira 52.478.477-2 8 4 3 5 20
Luciene Silva dos Santos 1160212848 8 3 4 5 20
Maria José de Souza 386542867 7 8 3 2 20
Mírian da Silva Fernandes Balieiro Guimarães 164879493 7 7 3 3 20
Keila de Freitas Soares 440551602 7 7 2 4 20
Juliana Machado dos Santos 35844522-x 7 6 4 3 20
Flávia da Silva dos Santos 454331678 7 6 3 4 20
Miller Pimentel da Costa 440374625 7 6 3 4 20
Raquel da Silva Clemente 482217455 7 6 3 4 20
Bárbara Mares Affonso 393174694 7 6 3 4 20
Alex Santos Araujo 23857220-03 7 6 3 4 20
Renata Ferreira Jardim 42.864.035-7 7 6 2 5 20
Cristiane da Silva Sena 445492880 7 6 2 5 20
Marisa da Conceiçao 233012102 7 5 5 3 20
Thaimara Leite Maciel 608988030 7 5 5 3 20
Suelen Dias dos Santos 374425474 7 5 5 3 20
Willian Robert Salvador Dias 393467892 7 5 5 3 20
Ednice Ferreira Bretas 32845721 7 5 4 4 20
Cleide Gomes Ferreira Sansão 17967626X 7 5 4 4 20
Lisandry Vitória Ferreira Sansão 394259440 7 5 4 4 20
Natali de Abreu Menezes 418926104 7 5 3 5 20
Nadine Pereira Viana 49105235-2 7 5 3 5 20
Edicleia de Jesus Araujo 42.152.720-1 7 4 5 4 20
Weslley Gomes Ferreira 36.622.892-4 7 4 4 5 20
Gabriel Ramos Bezerra Leite 388248-51 6 10 3 1 20
Marines Pereira de Sousa 0720704715 6 8 2 4 20
Carol Pastora de Menezes Delfim 493389386 6 7 4 3 20
Simone Etelvina Donascimento 21438019-1 6 7 4 3 20
Melinda Pereira do Nascimento 38512357-7 6 7 4 3 20
Giovanna Souza Machado 570933109 6 7 4 3 20
Marilede Mota Santos 223892804 6 7 3 4 20
Marlei de Souza Oliveira 259072382 6 7 3 4 20
Patricia Pereira dos Santos 249684640 6 7 3 4 20
Thais Bernini 493182743 6 7 3 4 20
Mayara Moreira 492084130 6 7 3 4 20
Daniela Otavio da Silva 47301015-X 6 7 3 4 20
Glaucia Soares da Silva 328460138 6 7 2 5 20
Elaine Garcia 15388583X 6 6 5 3 20
Vânia Rita da Silva Freitas 281665771 6 6 4 4 20
Ednayran Santana Alves 442701470 6 6 3 5 20
Lilian Santos Deodato 411861955 6 6 3 5 20
Debora Belchior Santos 462830548 6 6 3 5 20
Sergio Henrique Brandão Brito 20536799-9 6 6 3 5 20
Fabio Augusto Belchior 34752193-9 6 6 3 5 20
Raiane Correia Cacita 529538374 6 6 3 5 20
Reni Renata Morais 347009852 6 5 5 4 20
Jose Aparecido Diniz 200004840 6 5 5 4 20
Daiane Aparecida Gonçalves de Paula 493773514 6 5 5 4 20
Igor Henrique Barbosa 526318910 6 5 5 4 20
Patricia Rosa Caló Silva 25639502-0 6 5 4 5 20
Karen Raquel Pereira 354930333 6 5 4 5 20
Rosemeire Lourenca Bianco 206376480 6 5 4 5 20
Luzia Malaquias Franca 226061875 6 4 5 5 20
Thalita Soares Dias Bernini 39.459.335.2 5 8 3 4 20
Priscila Cirqueira 414223329 5 8 3 4 20
Bruno Alves de Souza 397407816 5 7 5 3 20
Aline Cristine da Silva Alves 461885700 5 7 4 4 20
Joyce Fabiana Lopes da Silva Pereira 47032221-4 5 7 4 4 20
Barbara Alves de Almeida 478319915 5 7 4 4 20
Gabriela Moraes Augusto 23601807-3 5 7 4 4 20
Gabriel Barroso Silva 38.433.698-x 5 7 4 4 20
Juliana Araujo de Oliveira 42155177 5 7 3 5 20
Maria de Fatima Rodrigues do Nascimento 189316159 5 7 3 5 20
Tania Cintas Motolo de Oliveira 30682498X 5 7 3 5 20
Thais Araujo 393453972 5 6 5 4 20
Cintia Vasconcellos 290183467 5 6 4 5 20
Sandra Pinheiro dos Santos 0667450041 5 6 4 5 20
Cileide Cruz dos Santos 307335987 5 5 5 5 20
Jefferson Henrique Gomes 39605396 5 5 5 5 20
Anderson do Nascimento Silva Nascimento 549717675 5 5 5 5 20
Herbert de Souza Ferreira 435945014 4 8 4 4 20
Domenica Aline Rosário da Silva 40462655-5 4 8 3 5 20
Karinna Araújo Mendes 49460816x 4 8 3 5 20
Kamila de Miranda 491249780 4 7 5 4 20
Monica Mendes 173697240 4 7 5 4 20
Regiane Aparecida da Silva 29210926x 4 7 5 4 20
Andiara Moraes Lobo 1551296195 4 7 4 5 20
Paula Renata Avis Barbosa 8193895 4 6 5 5 20
Eduarda de Freitas 477098149 4 6 5 5 20
Dilma Soane Batista Novaes Ferreira 195874343 10 5 3 1 19
Natalia Oliveira 442132530 9 6 3 1 19
Patricia de Oliveira 442084092 8 7 0 4 19
Maria do Rosário de Souza 666972618 8 7 0 4 19
Daniele Santos Marques 422791672 8 5 2 4 19
Ariana Ferreira da Silva 34914811-9 8 5 2 4 19
Edna Abade dos Santos 286542791 8 4 4 3 19
Dalvan Silva Ferreira 46534174-3 8 4 2 5 19
Devair Sinezio de Souza 429701913 8 4 2 5 19
Karine Dutra Valle 52.953.293-1 8 3 4 4 19
Camila Visini Servilha 289925629 8 3 3 5 19
Magda Rocha Bernardes de Oliveira 287214862 7 8 1 3 19
Cleidemar de Souza 19126311-4 7 7 2 3 19
Dulcileia de Araujo Romualdo Garcia 437797053 7 7 2 3 19
Tamires Amara da Silva Chagas 408462565 7 7 1 4 19
Camila Rls 444607110 7 7 1 4 19
Josilaine Almeida Rodrigues 398267625 7 6 2 4 19
Lauriston Dias Leal 141443972 7 6 2 4 19
Anderson Robert de Souza Andrade 276685490 7 6 1 5 19
Nathalia Rico 49329500-8 7 5 4 3 19
Alexandra Domenica Mendes dos Santos 332366662 7 5 3 4 19
Carolina Ramos Moreira 53826282-5 7 5 3 4 19
Wilson Lopes 79001713 7 5 3 4 19
Raquel Maciel Domingos 27034279/5 7 5 3 4 19
Taiane Lucas de Souza 50568189 7 5 3 4 19
Julia do Nascimento Silva 594275519 7 5 3 4 19
Priscilla Ap Nascimento Vianna 296811154 7 5 2 5 19
Dinorah Ferreira de Siqueira 29585870886 7 5 2 5 19
Jacy Teles Nogueira 194633263 7 4 4 4 19
Alessandra do Nascimento Duarte 281577572 7 4 4 4 19
Richard Santos 53.823.636 7 4 4 4 19
Raimunda dos Santos Loide 42778043.3 7 4 3 5 19
Jordânia de Sousa Silva Duarte 425522155 7 4 3 5 19
Juliana Medeiros 34139435-x 7 4 3 5 19
Kamila Ferreira de Siqueira 419408666 7 4 3 5 19
Leonardo Lopes 377129008 7 2 5 5 19
Ana Maria Alves Eskes 341178433 6 9 4 0 19
Andreia Porto 274484997 6 7 4 2 19
Mara Regiane Nogueira 443764153 6 7 4 2 19
Adrielly Larissa Vieira Torres 530948850 6 7 4 2 19
Anderson Almeida Felix 493544173 6 7 3 3 19
Vanessa Bizarro da Silva 33.267.894-5 6 7 2 4 19
Evelin Ferraz 474774727 6 7 2 4 19
Janete Maria de Sousa 165962306 6 7 2 4 19
Debora Aline Gimenes 445934554 6 6 4 3 19
Tiago Freires 50416180-5 6 6 4 3 19
Flavia Zdunek de Oliveira 290168636 6 6 3 4 19
Rachel Ramos Duraes 49387240-1 6 6 3 4 19
Érica da Silva Gomes 41.889.296-9 6 6 3 4 19
Ariane Lima Baptista de Souza 1298033322 6 6 3 4 19
Adriana de Castro Teixeira Moraes 274136582 6 6 2 5 19
Andrea de Oliveira Barbosa 467535425 6 6 2 5 19
Leonice Bonifácio 32005377-5 6 5 5 3 19
Rogerio Aparecido dos Santos Viana 213905012 6 5 4 4 19
Maria I da Silva Lopes 07345405311 6 5 4 4 19
Raiane Bovo Jacó Dá Silva 500441157 6 5 4 4 19
Julia Santana Silva 38526313x 6 5 4 4 19
Geovana Camargo Coelho 505677763 6 5 4 4 19
Adriana Tavares da Silva 30.282.450-9 6 5 3 5 19
Letícia Santos da Silva 49.798.588-3 6 5 3 5 19
Valdilene Matos dos Santos 373320826 6 5 3 5 19
Andreia Garcia Medeiros 454153880 6 5 3 5 19
Carla Alves dos Santos 494105288 6 5 3 5 19
Cristina Keli Ferreira de Sousa 41278710-6 6 4 4 5 19
Daniela Gomes dos Santos 3863478169 6 4 4 5 19
Regina Torres Martins Portela 333563645 6 4 4 5 19
Andrea Albuquerque 28572336-4 6 3 5 5 19
Bruna Leticia dos Santos Machado 559269869 6 3 5 5 19
Klaus Davison Alves Ramos 380629829 5 8 3 3 19
Tainara Gonçalves de Almeida Marques 300933587 5 8 2 4 19
Samanta Maria 49182631x 5 7 5 2 19
Stefanni Diniz Santos Braga 446371038 5 7 3 4 19
Thiago Monteiro 409557432 5 7 3 4 19
Fabiano William Carvalho 351955045 5 7 2 5 19
Anilda Sena Ferreira 274725770 5 7 2 5 19
Giúlia de Paula Adão Viscardi Sampaio 387076578 5 6 5 3 19
Alcione Nascimento de Almeida 58.599.710-X 5 6 4 4 19
Tamires Santos Fraga 537429906 5 6 4 4 19
Eleoneide Ferreira Damasceno Silva 324302319 5 6 3 5 19
Jaciara Alves de Lima Ferreira 52307465-7 5 6 3 5 19
Yngrid Sampei de Oliveira 492807322 5 6 3 5 19
Ed Carlos Julião do Nascimento 30127975-5 5 6 3 5 19
Gabriela Rodrigues Damasceno 521865815 5 6 3 5 19
Marcos Rodrigues da Silva 572271050 5 6 3 5 19
Patricia Alexandra Cardoso de Araujo 19.194.079-3 5 5 5 4 19
Patrícia Fernanda Moutinho 212415293 5 5 5 4 19
Andreia José Bezerra 277305172 5 5 4 5 19
Ana Paula Alves de Senna 42.319.531-1 5 5 4 5 19
Ana Paula Silva Casemiro 43.783.828-6 5 5 4 5 19
Suse Nascimento 20803643-x 5 5 4 5 19
Karina Menezes Gonçalves 44.671.545-1 5 5 4 5 19
Marina Barreto Germano 407089950 5 4 5 5 19
Sabrina Guimarães de Carvalho 39.171.733-9 5 4 5 5 19
Nathaly Tomaz de Lima 551571184 5 4 5 5 19
Agatha Souza 57.625.071-5 4 8 2 5 19
Moizés Baltazar 49040070x 4 7 4 4 19
João Victor Alves Martins 506814348 4 7 4 4 19
Ana Nunes Ferreira Clemente Sant Ana 17.591.334 1 4 7 3 5 19
Ada Luz Ananias 175614799 4 7 3 5 19
Edivânia Pinto da Silva 30.917.624-4 4 7 3 5 19
Larissa Rodrigues 53498014-4 4 6 5 4 19
Gabriela Araujo Gomes 492053261 4 6 4 5 19
Jhenifer Danielle Gracindo Masson 430052194 4 6 4 5 19
Carla Tatiani Menegon Leal 35204741-0 4 6 4 5 19
Luciana Graziela Ferreira dos Santos 631594450 4 5 5 5 19
Bruna Santos 442010898 4 5 5 5 19
Camila Militão Aquino 493021929 4 5 5 5 19
Rodrigo Lima Cruz 403304179 3 8 3 5 19
Rosimeire S Furtado 264578284 3 7 4 5 19
João Guilherme Sena do Espirito Santo 593856831 3 7 4 5 19
Debora Sousa 41278905x 3 6 5 5 19
Edilene V Freitas 19259410 2 2 8 5 4 19
Jéssica Queiroz da Silveira 480206648 2 7 5 5 19
Gregory Maximilian Reis Araujo dos Santos 377608142 6 3 5 4 18
Maria Gabriela da Silva 30003621-3 4 4 5 5 18
Melania Maria 34842348-2 9 2 2 5 18
Jessica Nunes dos Santos 471963458 8 7 1 2 18
Rosana Aparecida Antelo Mota 295102925 8 5 2 3 18
Sandra Regina Camargo Caputi 217737559 8 4 2 4 18
Maria Aparecida Lima Silva 320412544 7 6 3 2 18
Thamires Rosa da Silva Dourado 43.617.364-5 7 6 2 3 18
Elza Slva 16.754.029-4 7 6 2 3 18
Bruno de Macedo Moura 437996025 7 6 2 3 18
Brenda Rosa 368596205 7 6 1 4 18
Andréia de Souza Gomes dos Santos 241853967 7 6 1 4 18
Natalia Rodrigues de Lima Santos 445454325 7 6 1 4 18
Beatriz Barros da Silva 534762001 7 5 4 2 18
Cristina Daniela da Silva 436574421 7 5 3 3 18
Adine Bonfim Gomes 557258522 7 5 3 3 18
Rosângela Lima de Souza 24.810.702-1 7 5 2 4 18
Flavia Souza 450323869 7 5 2 4 18
Felipe de Souza Santos 38462934-9 7 5 2 4 18
Larissa Pelegri de Oliveira Amato 537083200 7 5 2 4 18
Renata Dias 334200271 7 4 4 3 18
Diana Priscilla de Almeida Santos 42589319-4 7 4 4 3 18
Elaine Vicente da Silva Pinheiro 289283723 7 4 3 4 18
Roberta Dias Santos de Campos 40465764-3 7 4 3 4 18
Gilmaria Passos Brito 666641614 7 4 3 4 18
Simone Gomes de Oliveira 293121540 7 4 3 4 18
Sara Silva das Neves Santos 46935911-0 7 4 2 5 18
Monilly Gaspar Siqueira 495053053 7 4 2 5 18
Júlia Munhoz de Oliveira Julia 56.118.396-x 7 4 2 5 18
Jaqueline dos Santos 363419895 7 3 4 4 18
Neirian Martinelli 323603166 7 3 4 4 18
Dalila Ribeiro Armando 437835595 7 3 3 5 18
Barbara Costa 56.880.895-2 7 3 3 5 18
Jade Salgado da Silva Rocha 37.259.733-6 7 3 3 5 18
Mariane Ribeiro dos Santos 48.307.755-0 7 2 4 5 18
Rebeca Pereira da Costa 384902662 6 8 2 2 18
Edivalda Cavalcanti 325654177 6 7 2 3 18
Marcia Regina Marques 22.496.429-x 6 7 1 4 18
Fátima Santos 295626446 6 7 1 4 18
Edna Joaquina Barbosa 266.186.878-02 6 6 4 2 18
Gleice Braga 29.207.334-3 6 6 3 3 18
Ivoncleide Santana Dias 447824958 6 6 2 4 18
Michelle Maria de Sousa 40.662.918-3 6 6 2 4 18
Josicleide dos Santos Salustiano 49.640.337-0 6 6 2 4 18
Nicole Ketrini da Silva 393142723 6 6 2 4 18
Ana Flavia 45121074-8 6 5 4 3 18
Viviane dos Reis de Miranda 304128697 6 5 4 3 18
Evelyn Mariana Sousa Ferretti 59068214-3 6 5 4 3 18
Maria Eduarda Leôncio dos Santos 39577973-x 6 5 4 3 18
Tarcio Rocha dos Santos 301466841 6 5 4 3 18
Wanderson Alves da Silva 49110552-6 6 5 4 3 18
Rosiane dos Santos Rosa 470279382 6 5 3 4 18
Deise Aparecida Ramos 44.452.299-2 6 5 3 4 18
Rosa Maria da Silva 16483513 6 5 3 4 18
Luciana Marciano Ramos 19238801 0 6 5 3 4 18
Maria Cezaria Vieira Lopes 554613128 6 5 2 5 18
Camila de Almeida Souza 466470356 6 5 2 5 18
Wagner Cruz de Assis 253984154 6 5 2 5 18
Mayara Ferreira da Silva 506047933 6 4 5 3 18
Gisele Rodrigues de Andrade 40266971x 6 4 4 4 18
Rosana Brito dos Santos 30707309-9 6 4 4 4 18
Raynara Maria da Silva 55.138.488-8 6 4 4 4 18
Ana Beatriz Diniz de Souza 5025865858 6 4 4 4 18
Stefannie Fabiana Lima da Silva 496240365 6 4 3 5 18
Karla Patricia Gomes Santiago 46526962x 6 4 3 5 18
Debora Borges Cordeiro 47178932x 6 4 3 5 18
Mayara Soares Zeferino 34.212.606-4 6 3 4 5 18
Maria Aparecida Bruno Gomes 19.105.691-1 6 2 5 5 18
Criane Rodrigues Pereira 438345022 5 8 1 4 18
José Vicente da Silva 19450753-1 5 7 3 3 18
Viviane Silvestre Duarte 339862385 5 7 3 3 18
Vanessa Oliveira Martins 284488550 5 7 2 4 18
Gabriela Rosa Rodrigues Maldonado 477418127 5 7 2 4 18
Renata Leonel de Castro 431521189 5 7 2 4 18
Maria Rosa 20.616.162-1 5 7 2 4 18
Natalia Felix Santos 52.468.762-6 5 6 4 3 18
Elaine da Silva Pires 412667812 5 6 3 4 18
Natalia da Silva Rodrigues 361137035 5 6 3 4 18
Crislaine Andrade Alves Baptista 40605406x 5 6 2 5 18
Elizângela Lima 275072435 5 6 2 5 18
Patricia Pereira Antunes 49414824x 5 5 4 4 18
Eduardo Pires Sarmento 48751685-0 5 5 4 4 18
Cristiane Aparecida Barreto de Souza 289954484 5 5 3 5 18
Daniele Cristina Bispo Gomes Pereira 357676774 5 5 3 5 18
Silvia Regina de Mello Almeida 406787864 5 5 3 5 18
Ronaldo Pereira 221905777 5 5 3 5 18
Waldegrecio Jose da Silva 405946685 5 5 3 5 18
Moacir A Bomfim 164887477 5 5 3 5 18
Ariane Santos da Silva 38.726.994-0 5 5 3 5 18
Carlos Alberto de Andrade Junior 370392966 5 5 3 5 18
Marivaldo Daniel do Carmo 326213119 5 4 5 4 18
Evaldo Antônio de Araújo 418920722 5 4 5 4 18
Anna Caroline de Oliveira Dias Bueno 426876131 5 4 5 4 18
Rosimeire Vasconcelos Dias 300413580 5 4 4 5 18
Cláudia Santos da Silva 548603315 5 4 4 5 18
Nandara Thamirys Bezerra Santos 376871362 5 4 4 5 18
Nikoly Tassany de Moraes Silva 38.753.651-6 5 4 4 5 18
José Adriano dos Santos 30.886.889-4 5 3 5 5 18
Paula Maria Farillo 23.121.679-8 4 8 3 3 18
Roberto Macedo Gonzaga da Silva Filho 391705672 4 7 4 3 18
Maria Lucia Tavares Batista 206864255 4 7 3 4 18
Elaine Lopes Santos da Silva 307454198 4 7 3 4 18
Débora Cristina Dias Gomes 263807897 4 7 3 4 18
Maria Jose Freire Monteiro 246473575 4 6 5 3 18
Alex Andrade da Silva 43.591.712-2 4 6 4 4 18
Ivani Aparecida de Lima 257217307 4 6 4 4 18
Massiely Joyce Lopes da Silva 496067989 4 6 4 4 18
Regina Alves da Silva 426758705 4 5 5 4 18
Lucas Mariano da Rocha 50.209.525-8 4 5 5 4 18
Bruna Bartolo Moreira 44146502x 4 5 4 5 18
Fabia Ferreira de Almeida 444470372 4 5 4 5 18
Romilda Ferreira da Silva Leite 179493449 4 5 4 5 18
Andreza de Carvalho Santiago 391785126 4 5 4 5 18
Jeniffer Pereira da Silva 385710677 3 7 3 5 18
Elaine Tiburcio Vieira Celestino 341033960 3 6 5 4 18
Gullit Nathan Ferreira Olimpio 383803500 3 6 4 5 18
Erika Barbosa Carneiro 425092410 3 5 5 5 18
Edilene Messias Nascimento 36094843-1 2 9 4 3 18
Maria Soares da Silva 567547796 5 3 5 4 17
Solange Constantino de Almeida 23598440-1 9 1 3 4 17
Bianca Araujo da Costa 53.173.192-3 8 5 3 1 17
Marcio de Assis Coelho Maravelli 299928032 8 4 1 4 17
Vânia Jesuino Theodoro 27669885-x 8 3 3 3 17
Ivone Cardozo da Silva 42.937.512-8 8 3 1 5 17
Keli Ferreira dos Santos Silva 250245620 8 3 1 5 17
Lilian Rufo 444149673 7 6 2 2 17
Alef Guilherme 37441520-1 7 5 4 1 17
Cintia Sampaio de Paula 306316468 7 5 2 3 17
Andreia Mourato